You are not allowed to view links.
Register or
LoginDiskussionen zum Tippspiel und auch zu den Spielen bitte You are not allowed to view links.
Register or
Login oder wenn's ganz gaaanz wichtig ist in einem eigenen Thread
. Sonst wirds einfach zu unübersichtlich. Alles was keine Tipps oder Punktezusammenfassungen sind wird kommentarlos aus diesem Thread gelöscht!
Gruppe A Fr., 11. Juni 2010, 16:00 Uhr in Johannesburg (Soccer City)
Südafrika – Mexiko -:- (-:-)
Fr., 11. Juni 2010, 20:30 Uhr in Kapstadt
Uruguay – Frankreich -:- (-:-)
Mi., 16. Juni 2010, 20:30 Uhr in Tshwane/Pretoria
Südafrika – Uruguay -:- (-:-)
Do., 17. Juni 2010, 20:30 Uhr in Polokwane
Frankreich – Mexiko -:- (-:-)
Di., 22. Juni 2010, 16:00 Uhr in Rustenburg
Mexiko – Uruguay -:- (-:-)
Di., 22. Juni 2010, 16:00 Uhr in Mangaung/Bloemfontein
Frankreich – Südafrika -:- (-:-)
Gruppe B Sa., 12. Juni 2010, 13:30 Uhr in Nelson Mandela Bay/Port Elizabeth
Südkorea – Griechenland -:- (-:-)
Sa., 12. Juni 2010, 16:00 Uhr in Johannesburg (Ellis-Park-Stadion)
Argentinien – Nigeria -:- (-:-)
Do., 17. Juni 2010, 13:30 Uhr in Johannesburg (Soccer City)
Argentinien – Südkorea -:- (-:-)
Do., 17. Juni 2010, 16:00 Uhr in Mangaung/Bloemfontein
Griechenland – Nigeria -:- (-:-)
Di., 22. Juni 2010, 20:30 Uhr in Durban
Nigeria – Südkorea -:- (-:-)
Di., 22. Juni 2010, 20:30 Uhr in Polokwane
Griechenland – Argentinien -:- (-:-)
Gruppe C Sa., 12. Juni 2010, 20:30 Uhr in Rustenburg
England – USA -:- (-:-)
So., 13. Juni 2010, 13:30 Uhr in Polokwane
Algerien – Slowenien -:- (-:-)
Fr., 18. Juni 2010, 16:00 Uhr in Johannesburg (Ellis-Park-Stadion)
Slowenien – USA -:- (-:-)
Fr., 18. Juni 2010, 20:30 Uhr in Kapstadt
England – Algerien -:- (-:-)
Mi., 23. Juni 2010, 16:00 Uhr in Tshwane/Pretoria
USA – Algerien -:- (-:-)
Mi., 23. Juni 2010, 16:00 Uhr in Nelson Mandela Bay/Port Elizabeth
Slowenien – England -:- (-:-)
Gruppe DSo., 13. Juni 2010, 16:00 Uhr in Tshwane/Pretoria
Serbien – Ghana -:- (-:-)
So., 13. Juni 2010, 20:30 Uhr in Durban
Deutschland – Australien -:- (-:-)
Fr., 18. Juni 2010, 13:30 Uhr in Nelson Mandela Bay/Port Elizabeth
Deutschland – Serbien -:- (-:-)
Sa., 19. Juni 2010, 16:00 Uhr in Rustenburg
Ghana – Australien -:- (-:-)
Mi., 23. Juni 2010, 20:30 Uhr in Nelspruit
Australien – Serbien -:- (-:-)
Mi., 23. Juni 2010, 20:30 Uhr in Johannesburg (Soccer City)
Ghana – Deutschland -:- (-:-)
Gruppe E Mo., 14. Juni 2010, 13:30 Uhr in Johannesburg (Soccer City)
Niederlande – Dänemark -:- (-:-)
Mo., 14. Juni 2010, 16:00 Uhr in Mangaung/Bloemfontein
Japan – Kamerun -:- (-:-)
Sa., 19. Juni 2010, 13:30 Uhr in Durban
Niederlande – Japan -:- (-:-)
Sa., 19. Juni 2010, 20:30 Uhr in Tshwane/Pretoria
Kamerun – Dänemark -:- (-:-)
Do., 24. Juni 2010, 20:30 Uhr in Rustenburg
Dänemark – Japan -:- (-:-)
Do., 24. Juni 2010, 20:30 Uhr in Kapstadt
Kamerun – Niederlande -:- (-:-)
Gruppe F Mo., 14. Juni 2010, 20:30 Uhr in Kapstadt
Italien – Paraguay -:- (-:-)
Di., 15. Juni 2010, 13:30 Uhr in Rustenburg
Neuseeland – Slowakei -:- (-:-)
So., 20. Juni 2010, 13:30 Uhr in Mangaung/Bloemfontein
Slowakei – Paraguay -:- (-:-)
So., 20. Juni 2010, 16:00 Uhr in Nelspruit
Italien – Neuseeland -:- (-:-)
Do., 24. Juni 2010, 16:00 Uhr in Polokwane
Paraguay – Neuseeland -:- (-:-)
Do., 24. Juni 2010, 16:00 Uhr in Johannesburg (Ellis-Park-Stadion)
Slowakei – Italien -:- (-:-)
Gruppe G Di., 15. Juni 2010, 16:00 Uhr in Nelson Mandela Bay/Port Elizabeth
Elfenbeinküste – Portugal -:- (-:-)
Di., 15. Juni 2010, 20:30 Uhr in Johannesburg (Ellis-Park-Stadion)
Brasilien – Nordkorea -:- (-:-)
So., 20. Juni 2010, 20:30 Uhr in Johannesburg (Soccer City)
Brasilien – Elfenbeinküste -:- (-:-)
Mo., 21. Juni 2010, 13:30 Uhr in Kapstadt
Portugal – Nordkorea -:- (-:-)
Fr., 25. Juni 2010, 16:00 Uhr in Nelspruit
Nordkorea – Elfenbeinküste -:- (-:-)
Fr., 25. Juni 2010, 16:00 Uhr in Durban
Portugal – Brasilien -:- (-:-)
Gruppe HMi., 16. Juni 2010, 13:30 Uhr in Nelspruit
Honduras – Chile -:- (-:-)
Mi., 16. Juni 2010, 16:00 Uhr in Durban
Spanien – Schweiz -:- (-:-)
Mo., 21. Juni 2010, 16:00 Uhr in Nelson Mandela Bay/Port Elizabeth
Chile – Schweiz -:- (-:-)
Mo., 21. Juni 2010, 20:30 Uhr in Johannesburg (Ellis-Park-Stadion)
Spanien – Honduras -:- (-:-)
Fr., 25. Juni 2010, 20:30 Uhr in Mangaung/Bloemfontein
Schweiz – Honduras -:- (-:-)
Fr., 25. Juni 2010, 20:30 Uhr in Tshwane/Pretoria
Chile – Spanien -:- (-:-)
You are not allowed to view links.
Register or
LoginEinfach kopieren und eintragen.
Wie wollen wir die finalrunde handeln? Mehr punkte und sofort tippen, oder auch 3 punkte für ergebnis, 1 für tendenz und nach jeder runde auf die aktuell weitergekommenen tippen? Diskussion dazu bitte in You are not allowed to view links.
Register or
Login.